К списку новостей


05 Ноября

Мы заняли почетное бронзовое 3 место на «Битве корпораций» по дисциплине «Стритбол»

4 ноября 2018 года в спортивном комплексе «Звезда» проходили соревнования в рамках проекта «Битва корпораций» по дисциплине «Стритбол». Наша команда сразилась в нелегком поединке с 22 двумя командами г. Харькова. Всего пару очков не хватило нам до золотой победы. Ребята вышли в финал и заняли почетное бронзовое 3 место. В последнем поединке за третье место с командой Метрополитена в упорной борьбе мы завоевали бронзовую победу.


Первая победа, первые награждения и подарки. Важный приз и важную для себя победу завоевала наша баскетболистка Митичкина Зоя. По итогам соревнования она удостоилась звания и индивидуальной победы за лучшую игру среди категории «женщины».

 

Масса эмоций, сильная поддержка и, конечно же, командный дух – все это помогло нашим спортсменам занять призовое место.

На сегодняшний день по всем трем пройденным соревнованиям наша команда «Ветсинтез» занимает первое место среди 22 лучших компаний г. Харькова. Это победа, огромное достижение и заслуга ребят компании «Ветсинтез»!

Мы покоряем спортивные просторы Харькова, усердно тренируемся и в предвкушении следующих побед!

Благодарим всех участников за прекрасные результаты, а болельщиков – за атмосферную поддержку. Гордимся вами! Только вперёд !