К списку новостей


10 Августа

С Днём Рождения, «Ветсинтез»!

10 августа 2018 года компания «Ветсинтез» отметила своё совершеннолетие и День работника ветеринарной медицины. Нам исполнилось 18 лет, а это значит – что мы прочно закрепились на рынке и проявили себя как надежный партнер. 

За плечами нашей компании - многолетний опыт, множество пройденных этапов становления и постоянно обновляемые цели, которые достигаются благодаря сплоченной команде профессионалов, объединенной общей идеей. 

За этот год наша компания разработала новую линейку продукции, получила сертификат GMP +, укрепила свои позиции на украинском и зарубежных рынках ветеринарных препаратов, а также выросла в профессиональном плане. Это всё было бы невозможно без нашего профессионального, опытного, слаженного и очень дружного коллектива, который постоянно повышает свой профессиональный и личностный уровень развития. Каждый работник нашей компании – не только специалист своего дела и неотъемлемая часть рабочего процесса, а полноценный член большой семьи под названием «Ветсинтез».


Летний корпоратив прошёл на ура! Поздравления руководителей, коллектива, море позитива, улыбок и замечательное настроение, творческие подарки от сотрудников - все это сопровождало нас в этот вечер. Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает!


Поздравляем всех сотрудников компании «Ветсинтез», постоянных клиентов и партнеров за многолетнее сотрудничество и желаем стабильного развития и процветания.

С Днём Рождения, «Ветсинтез»!