К списку новостей


02 Ноября

Cотрудники компании ООО «Ветсинтез» участвовали в бизнес-играх от компании BiZ Games

1 ноября сотрудники компании ООО «Ветсинтез» участвовали в бизнес-играх от компании BiZ Games. Цель данного мероприятия – усилить коммуникации между коллегами и, конечно же, тимбилдинг.

Неординарные образы и увлекательные игры «Путь на Запад» и «Выжившие». Высокая атмосферность и профессионализм наших сотрудников помог достичь общей цели и выработать эффективные модели ведения коммуникаций между партнерами различных уровней, которые работают над общим проектом. Командное взаимодействие и желание достичь цели помогли нашим участников выбраться из заброшенного острова и выжить, чтобы никто не пострадал.

Тренеры компании BiZ Games очень харизматичны и активны,  это дополнительно мотивировало участников игры к правильным действиям.

Команда «Ветсинтез» постоянно развивается и старается вовремя реагировать на рыночные изменения, ведь, гибкость компании создает конкурентное преимущество на рынке.

Благодарим всех участников за активную игру и проявленные профессиональные навыки. Так же благодарим тренеров из компании BiZ Games за интересные игры и поучительные лекции.