К списку новостей


15 Декабря

«Ветсинтез» провёл встречу представителей животноводческих хозяйств на Закарпатье

12-14 декабря 2018 г. компанией «Ветсинтез» в с. Нижнее Солотвино на базе санаторно-курортного комплекса «Termal Star» была проведена встреча представителей животноводческих хозяйств со всей территории Украины.
На мероприятии раскрылись темы решения актуальных вопросов иммунологической профилактики таких заболеваний, как вирусная диарея КРС, инфекционный трахеит, респираторно-синцитиальная инфекция КРС, таких заболеваний свиней, как APP, лептоспироз, парвовироз, полиартрит, подняты вопросы эффективных методов лечения кетозов, эндометритов, некробактериозов, пастерелезов у коров и синдромов ММА у свиней. Отдельно обсуждалась практика эффективного применения вакцин «Vencofarma» Ltda в животноводческих хозяйствах Украины.
Гости нашего мероприятия могли не только подвести итоги совместного сотрудничества в текущем году и обсудить планы на будущий год, а также вдоволь насладится красивой природой Закарпатья, оздоровиться в санаторно-курортном комплексе и просто весело, на позитиве и с пользой провести время.