К списку новостей


12 Августа

С Днем рождения, Ветсинтез!

10 августа 2019 года наша компания праздновала свое 19-ти летие и профессиональный праздник – День работника ветеринарной медицины.


Для организации и проведения мероприятия был выбран интересный и не знакомый ранее нам формат – Праздник в виде настоящего тимбилдинга! Активно совмещали приятное с полезным! Квесты, командообразующие соревнования, мастер-классы, свободные активности, конкурсы с подарками, танцы на свежем воздухе и, конечно же, шашлыки и всякие вкусности.



И вот нас построили в большую шеренгу….

Рассчитали по номерам и сформировали 7 команд, которые боролись за победу и фирменные призы. Мы строили водопровод, передавали друг друга сквозь паутину, бегали в ластах и ныряли в ведро с водой в маске, упаковывали яйца, чтобы те не разбились и прыгали на «банане». И все это было в формате квеста.


Потом мы перевели дух, и желающие могли принять участие в мастер-классе – создать свою фотозону. А после, ещё разноплановые активности – зажигательный зумба-фест и барабанный мастер-класс!!! Каждый мог проявить себя, свои таланты и навыки.



Отдыхать было некогда, потому что в свободное время мы играли в волейбол, настольный футбол и в другие развлекательные игры.


Увенчался наш праздник запуском светодиодных шариков, которые были наполнены нашими желаниями и легко летели в небо, с надеждами на их скорое исполнение.

Спортивный формат понравился всем. Мы получили много положительных эмоций, поближе узнали друг друга, отдохнули на природе и зарядились энергией для дальнейшей работы.

Необычайное мероприятие запомнится нам надолго и станет хорошей традицией нашей компании. Цель праздника была достигнута – мы отдохнули продуктивно и с пользой.

С Днем рождения, Ветсинтез!