К списку новостей


26 Сентября

«Ветсинтез» на XV Международной конференции и выставке «ПТИЦЕВОДСТВО'2019».

17 – 19 сентября 2019 г. в г. Трускавец состоялось масштабнейшое событие осени в сфере птицеводства, XV Международная конференция и выставка «ПТИЦЕВОДСТВО'2019».




Мероприятие организованно Ассоциацией «Союза птицеводств Украины» и проходило под патронатом Министерства Аграрной Политики и Продовольствия Украины.

Участниками выставки были не только отечественные представители ветеринарных компаний, дистрибьюторов, производителей кормов и добавок для птицы, но и также международные эксперты отрасли птицеводства из Западной и Центральной Европы, Прибалтики, Америки и стран Азии.

В ходе международной конференции были затронуты самые актуальные вопросы отрасли такие как:

- Стратегия реформ и государственная поддержка аграрного сектора;

- Инновационные технологические решения в промышленном птицеводстве;

- Технологический прогресс;

- Новинки в кормлении птицы и ветеринарии;

- Проблемы отрасли и пути их решения;

- и много других.

Компания ООО «Ветсинтез» приняла самое непосредственное участие и оказалась в центре событий птицеводческой отрасли. Семинары, проведённые нашей компанией, прошли на ура, что подтвердило количество слушателей в зале, превзойдя все наши ожидания.

Подобед Леонид Илларионович (заведующий отделом кормления, физиологии питания сельскохозяйственных животных и кормопроизводства Института животноводства Украины академии агарных наук, доктор сельскохозяйственных наук, профессор) выступил спикером от ООО «Ветсинтез» с темой семинара: «Как сформировать здоровый кишечник у птицы».

Также, спикером от ООО «Ветсинтез» с семинаром на тему: «Проблемы нижних конечностей у бройлеров и родительского поголовья», выступил известный технический консультант компании ООО «Ветсинтез» Доктор Імре Хорват-Папп.








Международная конференция и выставка «ПТИЦЕВОДСТВО'2019» прошла как всегда на высшем уровне с массой полезной и познавательной информации. Мы получили море удовольствия и заряд бодрости от общения с нашими партнёрами, клиентами и гостями конференции!

Спасибо большое «Союзу птицеводств Украины» за организацию данного мероприятия!!!