К списку новостей


03 Октября

«Ветсинтез» на AGROEXPO-2019

Сезон осенних выставок в полном разгаре. Так, в г. Кропивницкий 25 - 28 сентября 2019 года состоялась ежегодная VII Международная Агропромышленная выставка «AGROEXPO-2019»- это крупнейшая специализированная выставка не только Украины, а и Восточной Европы, посвященная агропромышленности и сельскому хозяйству.




Организаторами выставки традиционно выступили Кировоградская областная государственная администрация, Торгово-промышленная палата Украины, Федерация работодателей Украины, Национальная академия аграрных наук Украины, Ассоциация производств-изготовителей техники и оборудования для АПК «Украгромаш», ВГО «Украинская ассоциация аграрных инженеров».



В этом году в выставке взяли участие 585 компаний-экспонентов и около 500 участников Покровского ярмарка. Выставочная площадь комплекса заняла рекордные для Украины размеры и составила 125 000 м².  За три дня выставку посетили 41 394 людей.

На территории выставочного комплекса проводились всевозможные форумы и семинары, а также демонстрации полевой техники в рабочих условиях отечественных и зарубежных производителей.



Компания «Вестинтез» была непосредственным участником этого мероприятия. В ходе работы выставки наши ведущие специалисты, врачи ветеринарной медицины, проводили переговоры, консультационные услуги и деловые встречи.   









Благодарим всех наших гостей за продуктивное и содержательное общение, и за приятное общество!