К списку новостей


29 Марта

Авитаминоз для значительного количества животных является актуальной проблемой.

Весна - самое время позаботиться о здоровье ваших питомцев!

Организм, как людей, так и животных, после зимних холодов, перестраивается на новый ритм, растет световой день, становится теплее. Все это способствует повышению суточной активности. Чтобы максимально комфортно осуществить переход между зимним и весенним периодом, необходимо предоставить организму поддержку витаминно-минерального баланса.

Компании ООО «Ветсинтез» разработала максимально сбалансированные витаминно-минеральные комплексы для наших пушистых друзей.

Витаминно-минеральные комплексы ТМ «Эффектвет» восполняют дефицит биологически активных веществ в организме животных. В составе идеально подобраны соотношение витаминов и микроэлементов, которые необходимы для здорового функционирования организма вашего любимца. Добавки стимулируют рост и развитие животных, положительно влияют на функционирование органов зрения, углеводно-липидный обмен, состояние кожи и слизистых оболочек, сальных и потовых желез, улучшают оплодотворение, предупреждают дистрофические изменения в печени, сименнинках, скелетных мышцах и прочее. Широкая линейка позволит подобрать витаминно-минеральный комплекс с учётом потребностей вашего животного.