К списку новостей


23 Апреля

В компании «Ветсинтез» состоялся семинар по повышению квалификации специалистов

На прошлой неделе в компании «Ветсинтез» состоялся семинар по повышению квалификации наших врачей ветеринарной медицины, менеджеров по продажам и других специалистов по самым распространенным заболеваниям свиней.

Спикер этого мероприятия – один из лучших специалистов направления, врач ветеринарной медицины, консультант по свиноводству Алексей Шептуха.

На семинаре мы рассматривали самые распространенные неприятности, с которыми может столкнуться ветеринарный врач на свиноводческом предприятии начиная с проблемы с оплодотворяемостью свиноматок и ремонтных свинок, заболеваниями, которые могут провоцировать аборты или патологии плода у свиноматок, инфекционными и другими заболеваниями подсосных поросят, проблемами, которые возникают в период отлучки поросят от свиноматки, болезнями поросят на доращивании, как инфекционного так и неинфекционного происхождения и заканчивая заболеваниями свиней на откорме. Мы разбирали не только сами болезни, причинно-следственную связь, но и правильную постановку диагноза, опираясь на результаты вскрытия и дифференциальную диагностику, а также возможные пути решения этих проблем в хозяйствах.  

Такой подход к проблематике заболеваний свиней позволил нам разработать варианты комплексного решения проблем в свиноводческих фермах, для улучшения экономических показателей предприятий наших клиентов.