К списку новостей


27 Июля

Гермецид-ВС - надёжный дезинфектант

Жаркое лето способствует размножению все возможных вирусов и бактерий. Дезинфекция очень важная составляющая в поддержании чистоты.

Компания ООО «Ветсинтез» производит эффективное дезинфицирующее средство, для применения в сфере ветеринарии и в производственных нуждах любого предприятия.

Гермецид-ВС - надёжный дезинфектант, не содержит формальдегид, хлор и фенол.

В состав дезинфектанта входят 3 активных ингредиента обладающих широким противомикробным спектром воздействия против различных типов микроорганизмов:

- бактерий;

- вирусов;

- грибков.

Гермецид-ВС активен в жесткой воде и эффективный в любых условиях, экономичен в использовании, обладает противовирусным эффектом уже при 0,5% концентрации, отлично пенится, хорошо увлажняет поверхность, имеет продолжительное действие и не вызывает привыкания микроорганизмов, что гарантирует стабильный результат дезинфекции.

Препарат может использоваться в присутствии животных и безопасен для окружающей среды, биоразлагается.

Гермецид-ВС широко применяется на птицефабриках, свиноводческих комплексах, животноводческих фермах, предприятиях пищевой промышленности, комбикормовых заводах, сельскохозяйственных и коммунальных предприятиях, ветеринарных клиниках, в местах общественного питания для дезинфекции оборудования, инкубаторов, убойных цехов, холодильных камер, систем вентиляций помещений, включая полы, стены, потолки, а также для дезинфекции одежды, обуви и автотранспорта, при перевозке животных, зерна, комбикормов, продуктов питания.

Благодаря своим свойствам, Гермецид-ВС - надежный помощник в поддержании чистоты и сохранении здоровья ваших животных и птицы.