К списку новостей


24 Сентября

ООО "ВЕТСИНТЕЗ" - участник V Международной агропромышленной выставке AGROEXPO-2017

С 20 по 23 сентября ООО «Ветсинтез» приняло активное участие в крупнейшей в Украине сельскохозяйственной выставке «AGROEXPO-2017», которая проводилась на рекордной для Украины площади - 119 100 м² в г. Кропивницкий (Кировограде). 


В этом году выставка собрала практически всех игроков аграрного рынка: от продавцов семян до всемирно известных производителей сельскохозяйственной техники. Особенностью AGROEXPO является то, что новинки сельхозтехники мировых и отечественных брендов можно было увидеть не только на статических экспозициях, но и непосредственно в работе, в поле, на специальном полигоне, а также принять участие в их тест-драйве.


Являясь главным бизнес-форумом аграриев в Украине,  это событие, безусловно, привлекло к себе много внимания со стороны специалистов. Участниками «AGROEXPO-2017» стали около 27 000 специалистов сельскохозяйственной отрасли, представляющие около 600 профильных украинских и зарубежных компаний. 

ООО «ВЕТСИНТЕЗ» был   представлен в разделе «Животноводство». Специалисты нашей компании предоставили консультации по вопросам использования ветеринарных препаратов в животноводческих хозяйствах, а также в условиях их применения в частном секторе. Все участники выставки имели уникальную возможность пообщаться и проконсультироваться с ведущими специалистами «ВЕТСИНТЕЗ» и получить исчерпывающую информацию по интересующим вопросам. 


ООО «ВЕТСИНТЕЗ» благодарит всех партнеров и гостей выставки, посетивших наш стенд на «AGROEXPO-2017», и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

«AGROEXPO-2017» – это мероприятие, которое в очередной раз подтверждает свою стабильность, массовость и востребованность. К тому же, это прекрасная возможность завести новые взаимовыгодные знакомства и представить широкому кругу потребителей свою продукцию.