К списку новостей


01 Октября

«Ветсинтез» на AGROEXPO – 2018

В Кировограде, 26-29 сентября 2018 г., прошла масштабнейшая Международная агропромышленная выставка с полевой демонстрацией техники AGROEXPO – 2018.
Организаторами выставки были: Министерство экономического развития и торговли Украины; Министерство аграрной политики и продовольствия Украины; Торгово-Промышленная Палата Украины; Кировоградская областная государственная администрация; Федерация работодателей Украины; Национальная академия аграрных наук Украины.
Не смотря на прохладную и дождливую погоду AGROEXPO – 2018 собрало большое количество участников и гостей агропромышленного комплекса с разных стран мира.


На выставке были представлены экспозиции отечественных и зарубежных брендов в павильоне и на открытых площадках на площади 125 000 м2, также проходили демонстрационные показы техники и технологий, специальные мероприятия и бизнес-форумы, семинары и консультации специалистов, в рамках выставки проходила Покровская ярмарка и этап Кубка мира «AGROEXPO strongman CUP 2018». 

Компания «Ветсинтез» приняла активное участие на AGROEXPO – 2018 и была представлена в секторе ветеринария и животноводство. 
Мы получили массу положительных эмоций от общения с клиентами, партнёрами и гостями.